THE GREATEST GUIDE TO Лабиопластика в МСК

The Greatest Guide To Лабиопластика в МСК

The Greatest Guide To Лабиопластика в МСК

Blog Article

Нет, можно садиться сразу же по ее окончанию. После операции как правило беспокоят очень сильные боли?

Благодаря этому в кратчайшие сроки после операции происходит заживление в области послеоперационных швов. Рубцы, образующиеся после такой операции очень тонкие, эластичные и совершенно не заметны при осмотре. Кроме того, такая методика позволяет провести практически любые изменения в области половых губ, в том числе и в области клитора без опасности кровотечения и нарушения чувствительности. Конечно, такая лабиопластика гораздо более трудоемка и длится дольше, чем обычная. Стоимость операции также возрастает за счет использования дорогостоящего оборудования и самых современных шовных материалов. Но в результате вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. АНЕСТЕЗИЯ

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Иногда врач может применить общий наркоз (по желанию пациентки и при удовлетворительном состоянии ее здоровья).

Гинекологи — служба поиска и записи к гинекологам Москвы

Деэпителизация. В ходе операции врач скальпелем или лазером иссекает эпителий центра и краев каждой половой Лабиопластика в МСК губы.

Прохожу обследование в клинике у двух высокопрофессиональных специалистов, у доктора Назимовой и врача терапевта Колотилиной Е.В. Врачи очень тщательно собирают анамнез, внимательны к деталям, и что очень нравится,что вслух проводят диагностику.

При наличии аллергических реакций на местные анестетики обязательно поставить доктора в известность;

Шевчук гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Врач гинеколог-эндокринолог.

Увеличение или деформация половых губ могут быть вызваны родами, возрастными изменениями, травмами и последствиями заболеваний. Такое состояние не несет прямой угрозы здоровью и является эстетическим дефектом. Но в случаях значительного увеличения или деформации кожных тканей женщина может ощущать дискомфорт, например, при ношении облегающего белья или при езде на велосипеде.

каждый день менять нижнее белье из натуральных материалов;

По желанию пациентки лабиопластика может проводиться под местной или общей анестезией. Вид анестезии определяется объемом операции и желанием пациентки. Для местной анестезии используются современные обезболивающие препараты, полностью устраняющие болевые ощущения во время операции. Незначительный дискомфорт возможен только в момент проведения анестезии, однако это очень кратковременные и незначительные ощущения. Перед операцией по уменьшению половых губ обязательно проводится подготовка, направленная на то, чтобы успокоить пациента, повысить адаптационные способности организма.

По завершению периода реабилитации пациентка направляется на консультацию к доктору, который проведет контрольный осмотр и оценит результаты пластики интимной зоны. При появлении любых нехарактерных осложнений и побочных эффектов после коррекции половых губ следует проконсультироваться с доктором.

Контурная пластика (Ювидерм, Рестилайн, Суржидерм и др.)

Report this page